Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня задержка месячных уже 6 дней. Ровно 2 недели назад был незащищенный половой акт. В течении практически года даже чуть по меньше, возникают задержки. Подскажите что может быть? Сейчас у меня экзамены и много проблем в семье. Я много нервничаю. Может это быть причиной? Задержки бывали от 3 до 7 дней
Теги: задержка месячных 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я подробно отвечал на данный вопрос в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231