Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 6ой день. Неделю назад пролечилась половым герпесом, затем началась молочница.(живу половой жизнью, защищенно. В конце января был аппендицит. От чего может возникнуть такая задержка? Спасибо
Теги: задержка месячных 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:50
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас была и операция, и лечение. Здоровья Вам!