Задержка месячных 6 день

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 6 день, делала один тест - отрицательный. С парнем все контакты были незащещенные. Болит внизу живота только на ночь, грудь не болит и как обычно перед месячными не болела. Есть вариант беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:03
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова