Задержка месячных 6 день

Спрашивает: alena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 6 день тянет низ живота и болит грудь, вчера пошли белые выделения без запаха, что со мной сбой или беременность? Два года назад была внематочная удалили трубу, и вот уже полтора года прошло и забеременеть не получается, месячные всегда во время приходили а в этом месяце вот так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:52
Чтобы знать наверняка сделайте тест. При ненаступлении беременности больше года рекомендую обратится к доктору для обследования и выяснения причин.