Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Кристи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, до этого с этим не сталкивалась, всегда были четко по времени. Болит низ живота, и были боли в левом боку, делала тесты отрицательные, а по утрам ташнит и грудь набухла. Половой акт был 8 октября (во время овуляции) муж кончил в меня (стараемся забеременеть) Скажите пожалуйста есть ли шанс что беременность все же есть?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Но ошибиться может тест, а не тестЫ