Задержка месячных 4 дня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня, предахранялась презервативом, на 2 день задержки сделала тест- отрицательный, на 4 день заметила, что стоит понервничать начинает именно ныть живот, больше ничего не беспокоит, кол-во выделений стало чуть-чуть больше чем обычно, что делать? Сделать ещё раз тест или сдать кровь? Месяца два назад на приеме врачи обнаружила папеломы иммунодефицита, назначили брызгать панавир, может ли это быть как то связанно с задержкой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 16:22
Здравствуйте! Можно сделать еще тест и УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова