Задержка месячных 4 день после отмены Ярины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Была операция на шейке матке, была опухоль
Здравствуйте,6 мес пила Ярину, в сентябре сделала перерыв,09.09 пошли М; 23-24была мазня коричн незначительно, тянуло живот, теперь задержка 4 день цикл 28 дней,03.10 сдала кровь на хгч -0 показало, возможно что это сбой, шейка твердая и высоко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова