Задержка месячных 3 дня в 14 лет

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Моей дочери 14 лет. У неё задержка 3 дня должны были начаться 14- 15 числа она из дома без меня никуда не выходит. Всё время со мной. Мы к врачу пока не ходили. Что же может быть. Что делать.
Теги: что если у тебя задержка 3дня в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 08:22
Здравствуйте. Такое может быть (задержки). На протяжении 2-х лет после начала менструальной функции цикл должен нормализоваться. Пока повода для беспокойства нет.
Рамиля 2016-05-17 08:25
Спасибо
Добрый день, на протяжении года, обычно цикл восстанавливаетя, пока что делать ничего не нужно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА