Задержка месячных 3 дня. Тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка месячных 3дня.
Половой акт был защищен презервативом все два раза.
Даже когда партнер кончал то не внутри меня, а получилось так, что снял его и закончил на спину.
Тест отрицательный. Береиенность не нужна. Что это может быть?
Теги: задержка три дня тест отрицательный, задержка месячных 3 дня тесты отрицательные, задержка месячных 4 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Задержка может быть по причине гормональных нарушений или кисты яичника. Для исключения беременности сделайте тест и, если, месячные не придут в ближайшие несколько дней - УЗИ. С уважением, К. А.