Задержка месячных 3 дня на УЗИ показало узел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миокардит бронхит
Здравствуйте, я вчера писала что задержка 2 дня сегодня была на УЗИ врач яйцо околоплодное не увидела но увидела узел в матке размером 24*29 может быть задержка из за него повторное УЗИ назначила на воскресенье. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 07:36
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что задержка связана с наличием миоматозного узла. Если у вас были незащищённые половые контакты, то вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.