Задержка месячных 3 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хрониче
Здравствуйте, у меня был ППА за 2 дня до предполагаемых месячных 19.10.17., месячные должны были прийти 21.10.17, но так и не пришли задержка 3 дня, цикл 25 дней месячные регулярные, беременность не планирую, в чем может быть причина задержки? Примерно 14.10 заболела гриппом никак не лечилась вчера 22.10 начала пить антибиотик (супракс) и таблетки циклоферон. Скажите пожалуйста, что нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:23
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест. Если отрицательный, ждите в течении до 2-х недель и обращайтесь к доктору для выяснения причин задержки. Простуда могла повлиять на цикл.