Задержка месячных 3 день, тест отрицательный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день последней ментстриациии 5.09.18, 20.09.18 был незащищённый па, сегодня 6.10.18 задержка 3 день, тест отрицательный, соски белые с утра как будто пленка, что это может быть?
Цикл постоянно регулярный 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова