Задержка месячных 37день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные начались в последний раз 37 дней назад (обычный цикл идёт 30-31 день).
Был половой акт с контрацептивном, в беременность не хочется верить.
Тест на 33 день показал отрицательный результат.
Ни живот, ни грудь не болят, присутствует только газообразование и вздутие живота.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова