Задержка месячных 36дней

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня двое детей. Сыну 5лет, дочке 7мес. Родила ее 22 июля 2017. в ноябре пошли месячные, не кормила грудью ребенка, полностью весь декабрь не было месячных пошли 1января 2018г закончились 7января 2018. обычно месячные начинались от 25-27 дней. А это 36дней уже. Беременность исключена, муж в командировке в другом городе. Что это гормональный сбой? Или все таки обследоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:57
Здравствуйте. Да, это может быть сбоем, но для выяснения причины необходимо обратится к доктору для обследования и выяснения возможной причины.