Задержка месячных 33 дня

Спрашивает: Диброва оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 33 дня, несколько раз были мажущие выделения, как будто вода, живот ужастно болит и поясницу тянет, секс с парнем не защищенный, сделала тест 20 дней назад (отрицательный), кровь сдавала (лимфоциты повышенны) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 07:29
Добрый день. Задержки месячных могут быть не только при беременности. Возможно есть киста яичника или гормональные нарушения. Для начала сделайте УЗИ.