Задержка месячных 2й день, какова вероятность

Спрашивает: Алла Шведова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных (2й день). Последний раз были 18.11.18, д. ц 28 дней. ПА был 23.11.18, не защищённый, мч утверждает, что возможно немного попало внутрь, но сразу ничего так скажем не "вытекло". Что это может быть? После последних месячных сбросила вес из-за болезни, а далее принимала различные таблетки чтобы встать на ноги. Какова вероятность забеременеть, если сейчас на данный момент немного побаливает-тянет даже низ живота и он стал больше как при месячных, грудь не увеличилась. Не болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 07:55
Здравствуйте! А вы тест делали? Когда? Какой рост вес?
Платная консультация
Алла Шведова 2018-11-18 08:07
Тест ещё пока не делала, думаю, если на 5-6й день задержки не начнутся, пойду делать тест. Вес раньше был 48, сейчас, скорее всего меньше. А рост 167-169.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 08:52
Вероятно у вас сбой идёт из-за недостатка массы тела.
Платная консультация
Алла Шведова 2018-11-18 09:05
Значит, беременность можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 10:06
Скорей всего да. Но тест сделвйте
Платная консультация
Алла Шведова 2018-11-18 10:12
Хорошо, теперь нужно набирать вес чтобы месячные пришли и в дальнейшем был нормальный цикл или просто подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 10:15
Надо сделать узи. Набирать вес обязательно!