Задержка месячных 2 недели, прерванный ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой организм подготавливался к месячным, я чувствовала, что вот вот они пойдут, но за неделю до этого у меня случился прерванный ПА, задержки до сих пор (2недели), грудь налитая , с того момента как месячные должны пойти, сделала тест отрицательный, были стресы, и в прошлом месяце была задержана неделю, после приёма Таржинан, что делать, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:00
Здравствуйте! Тест же отрицательный. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 20:37
Поясните, пожалуйста, почему я от Вас заслужила оценку в отзыве в 3 балла? Чем Вас не устраивает мой ответ?