Задержка месячных 2 недели

Спрашивает: Ксения_ksenia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 06.07.2015, 20.07. -день овуляции, в который у меня пошли коричневые выделения длительностью до 5-и дней. ПА Не было ни до дня овуляции, ни после. 3.08. Должны были придти месячные, но их так и нет. Занимались с молодым человеком ПА всегда в презервативе. В итоге задержка 9 дней уже, грудь набухла именно во время задержки. Придут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:09
Здравствуйте! Вопрос, извините, глупый. На чем должен быть основан мой прогноз? Вы сделали УЗИ? Сдали анализы на гормоны? Исключили беременность по тестам и ХГЧ? Нет. Потому "погадайте, а пойдут ли месячные"-несерьезно