Задержка месячных 2 месяца

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Вика. У меня задержка месячных в 2 месяца. Я мастурбирую в ванной струей воды. Скажите, это может быть причиной задержки? Я могу быть беременна? Огромное спасибо за внимание.
P. S. Забыла сказать, мне 13 лет, знаю что цвёл может быть неустановившийся, он у меня первый, Очень нервничаю, помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 16:22
Здравствуйте! Беременность от воды? Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Для этого нужно жить половой жизнью. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова