Задержка месячных 2 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 месяца последний раз были 1 октября, здавала кровь на гормоны но разобраться не могу подскажите пожалуйста в норме или нет гормоны? Так же я родила 11 месяцев назад, грудью не кормлю, может ли из за этого быть сбой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 01:30
Здравствуйте, Мария.
Уровень С-пептида у Вас совершенно нормален; что касается уровня половых гормонов и основной вашей жалобы (нарушение регулярности менструального цикла), то по этим вопросам Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.