Задержка месячных 2 месяц подряд

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, второй месяц подряд задержка месячных, в ноябре была 6 дней, в декабре 4 день щас идёт, а в октябре был разрыв яичника, эти задержки могут быть связаны, с разрывом. И уже было 2 реникса. Первый на 6 недель, второй раз на 12 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, разрыв яичника и нарушения цикла почти всегда связаны с воспалительным процессом органов малого таза, поэтому в первую очередь вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков для исключения наличия воспаления