Задержка месячных 2 месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я занималась со своим парнем петтингом, сперма во влагалище никак не могла попасть. Я девственница, в прошлом месяце была задержка 7 дней, пришли месячные 22, а должны были 15, а в этом месяце уже 25 число, а месячных все нет. Каковы могут быть причины этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 16:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!