Задержка месячных 24 дня

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 24 дня, последний половой акт был 18 марта! Болит низ живота, не знаю что делать, возможно такое что я забеременела? Так же я замечаю белые выделения, много кушаю, и у обильное выделение мочи. Я очень много нервничаю сейчас, потому что меня бросил парень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать тест на беременность, но в любом случае сделайте УЗИ трансвагинальное чтобы определить причину задержки месячных, возможно что это на фоне гормонального сбоя, без УЗИ конкретно ничего сказать нельзя