Задержка месячных 1 месяц

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Такая проблема у меня задержка месячных. Уже как целый месяц не идут скажи может ли это означать что я беременна? Или у меня какие-то проблемы!?
Теги: задержка 1 месяц, задержка месячных более 1 месяца, задержки месячных 1 месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:16
Здравствуйте! Сначала исключаем беременность - у любой женщины, живущей половой жизнью( делаете тест или сдаете кровь на ХГЧ).Если беременность не подтвердится,то  нужно провести УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны согласно дням цикла- на 3-5 день - ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-С, на 21-22 день-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-02-24 12:03
Большое спасибо!