Задержка месячных 18 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 5 октября. Цикл 27-28 дней. Сделала днем тест-отрицательный. Сегодня уже 20 ноября, а месячных нет. Сходила сегодня к гинекологу. Она сказала, что воспалений никаких нет, но и беременности пока не видно. Говорит для этого срок маленький. Прописала витамин Е, фолиевую кислоту. Сказала, если через некоторое время месячные не придут, будут делать прогестерон. Может ли быть вероятность беременности или же даже лучше не надеяться?
Теги: задержка месячных 18 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 15:39
Здравствуйте! Я не знаю, что видела врач на приеме. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!