Задержка месячных 17 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, как оказалось потом в день овуляции, а на данный момент у меня задержка 4 дня, ранее менструация приходила вовремя. В состояние изменений не чувствую, может ли это быть беременность или гормональный сбой? Что делать?
Теги: задержка месячных 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать тест на беременность, если это беременность то тест покажет две полосы, беременность возможна