Задержка месячных 15 дней после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. Семь месяцев назад родила дочку, грудью не кормила, месячный пришли сразу и были через 25 дней, последний раз через 21 день 9 января. Предохранялась свечами Фарматекс, Сделала 4 теста в разные дни отрицательные, последний сегодня 17 февраля, тоже отрицательный. Гинеколог сказала матка мягкая пока не понятно через неделю сказала на УзИ. Что со мной и могла ли я забеременеть? Заранее благодарю за ответ, буду ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 19:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то возможно, что гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-02-18 10:06
Большое спасибо!