Задержка месячных 15 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярная структура левого яичника.
Здравствуйте, у меня задержка месячных 15 дней. Делала 2 теста на 5-й и 11 день оба отрицательные. Тесты делала сутра. До этого задержки были 2 раза около года назад и максимум 10 дней. Постоянная сонливость, хороший аппетит, периодически болит низ живота (чаще с лева) и вздувается живот особенно по ночам. Примерно 1,5 года назад был повышен гормон картизол, на фоне этого пила гормональные таблетки. Возможна ли беременность? Могут ли тесты давать не правильный результат? По каким причинам?
Теги: задержка месячных 15 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Тесты редко ошибаются. Можно дополнительно сдать кровь на ХГЧ, обязательно пройти УЗИ.
Подробно писал уже на эту тему /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231;