Задержка месячных 14 дней

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня задержка месячных уже 14 дней. У меня болит грудь но не сильно. Что это может быть. Маме боюсь говорить. Подруги сказали что у них такое тоже было и что ничего страшного нет. Я очень боюсь. Полового акта еще не когда не было. Заранее спасибо за ответ.
Теги: задержка месячных 14 дней
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:04
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова