Задержка месячных 13дней, потом пришли всего один день,

Спрашивает: Dfbjgdvbgc
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 13дней,1февраля пришли 2закончились не обильные, не болезненные, коричневатые какие то, была одна беременность, один аборт, обычно цикл 28дней по четыре пять дней, тест был отрицательный, что это может быть? Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:21
Здравствуйте! Сденлайте еще раз тест и узи органов малого таза.