Задержка месячных 11 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цирвистит
Здравствуйте, извините пожалуйста, 12 октября должны прийти месячные, перед этим 4 октября были мажущие выделения красно-коричневого цвета(по суть-чуть), такие слизистые. Были они 3 дня. После этого был незащищённый половой акт 8 и 10 числа, думала все-таки наступают месячные. Сегодня уже 22 октября, 11 день задержки, грудь начинает сильно болеть с 20 октября, но месячных так и нет.
Бывает температура от 36.9 до 37.2. А 12 октября были все симптомы пмс, но все прошло, сейчас только внизу живот немного вздут, даже неприятно носить джинсы, сильно чувствуется. Так же немного было больно ходить по-маленькому, думала цистит, но эти симптомы, один-два дня и все проходит. Ещё хочется сильно кушать и спать. Посмотрела на вопросы, которые задают вам, но похожего не нашла. И к врачу в ближайшее время не могу попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:24
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова