Задержка месячных 11 дней

Спрашивает: Евгения Tetereva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Зоб 2 степени(эндокринный)
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Дело в том, что 11 дней назад у меня должны были начаться месячные, но так и не пошли. Делала два теста на беременность все показали1 полоску. Живот тянуло переодически, но как то в одном месте. Не понимаю, что это может быть, хотела бы получить консультацию согласно моей проблемы. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова