Задержка месячных 10 дней

Спрашивает: александра [jvtyrj
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала процедуру гсг маточных труб, результат-одна труба проходима, другая частично проходима, после процедуры месяц предохранялись как сказал нам врач, задержка месячных уже 10 дней, последние дня 3 тянет немного низ живота, скажите пожалуйста после такой процедуры такая большая задержка это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 07:36
В таком случае рекомендую подождать не более недели, если месячные не начнутся, обращайтесь к доктору. Беременность точно исключена?
александра [jvtyrj 2017-07-11 07:41
Спасибо большое за ответ,.половой акт без защиты был один раз после процедуры два дня назад
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 07:57
Для 100% уверенности сделайте тест. И если результат отрицательный ждите месячных.
александра [jvtyrj 2017-07-11 08:05
Спасибо большое!