Задержка месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит,других нет.
Здравствуйте Доктор! Меня зовут Алена, мне 20 лет! Моя проблема состоит в том, что мои критические дни начинаются каждый месяц в разные числа. Ходила к гинекологу, сказали идут сбои в организме, что это не страшно.Но я беспокоюсь.
Последние месячные были 1 месяц и 18 дней назад. В чем причина не понимаю. Заранее спасибо за ответ.

С Уважением Алена!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:34
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Это поможет найти причину