Задержка месячных.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки Линдинет 20 уже год, в прошлом месяце месячные не пришли (не стала бросать прием таблеток, поскольку было много стрессовых ситуаций в указанный период), но по окончании следующего месяца месячных вновь нет, подскажите, пожалуйста, как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможно, что препарат Вам более не подходит.