Задержка месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. Последние месячные были 28. 04. На сегодняшний день их нет. Сделала тест одна полоска яркая вторая бледная, на узи врач сказала, что есть кисточка на яичнике, а плода в матке нет, возможно это не беременность. Тогда что это? Что делать подскажите, пожлуйста очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 20:17
Здравствуйте! Повторять тест, а еще лучше-сдавать кровь на ХГЧ. Потом можно говорить о других причинах. Ваша кисточка может быть желтым телом беременности