Задержка месячных

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
. Последний раз месячные были в мае, сейчас их опять нет, хотя по времени должны были уже прийти 16 числа. Половой жизнью не живу. До мая месячных не было с марта. В апреле лежала в больнице выявили вегето-сосудистую дистонию по гипотоническому типу и нефроптоз почек.что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 23:56
И Вам тоже добрый день! Дообследоваться-сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны