Задержка месячных

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 14 лет. Месячные начались в этом году, зимой. После того, как закончилась первая менструация, была задержка в один месяц. Во второй раз месячные были два месяца назад. Больше менструаций не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:20
Здравствуйте! Ничего не делать. В Вашем возрасте, после менархе, такие сбои возможны. Цикл установится через 1-1,5 года. Здоровья Вам!