Задержка месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
28 марта закончились месячные.
29 марта занималась с парнем петтингом, в процессе имитации полового акта произошло семяизвержение. Семенная жидкость попала мне в район паха, но я была в трусиках, однако они слегка съехали.
23-24 апреля должны были прийти месячные, однако по сей день они не удосужились нанести мне визит: /. При этом, немного тянет на солёное. Могла ли я забеременить, если категорически нет, то в чём возможная причина задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 12:28
И Вам тоже добрый день! Таких вопросов, как у Вас-сотни. Воспользуйтесь поиском на нашем портале и почитайте. Возможная причина - гормональный сбой и нервы.