Задержка месячные 1 день потом мозня и сново задердка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цервицит и эрозия
Здравствуйте, меня завут наталья у меня такой вопрос, была задержка 2,5 месяца тест показы вал положительный результат потом пошли месячные один день и тест остался также положительно через две не дели после полового акта с мужем стала появлятся мозня или или вообще как плюхнит ивсё на этом. Сейчас сново задержка но тест не делала что это подскажите пожалуйста очень буду вам благодарна. Зарание спасибо. Наталья 3. Лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:11
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Вам нужно в стационар, потому что так может себя проявлять угроза прерывания