Задержка месячны

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Дарья мне 17 лет! У меня случилась задержка уже 2-ой день! Перед наступлением болел живот, но я употребила чу чуть алкоголя 12% (мохито) после этого живот перестал болеть и никаких признаков месячных не наблюдалось! Может ли алкоголь повлиять на это?
P/s (половую жизнь с молодым человеком веду с 16 лет, но всегда предохраняемся)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. 2 дня это еще не задержка. Подробно по задержке я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231