Задержка месяч

Спрашивает: WAZ
Пол: Женский
Возраст: 18залердее
Здравствуйте, цикл у меня 28 дней. В начале июня были месячные. 22 июня был полоаой акт, и потом 26. июня снова начались месячные. Т. е второй раз за месяц. И вот уже наступил июль, должны уже быть, а их нет и вот задержка уже 3 дня, т. е завтра четвёртый.
В том месяце разница между месячными была 23 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:28
Если па был только 22.06 и после этого пошли месячные, то вероятность беременности низкая. Если есть сомнения сделайте тест.