Задержка местных после таблеток

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячнЫе были 19 мая. В июне месячных не было. 9 июля у меня пошли красные выделения и я начала принимать линдинет 20. Но 11 июля выделения закончились, я не прекращала пить таблетки. 29 июля я выпила последнюю таблетку, а месячных все ещё нет. Из за чего это может быть? 6 августа надо будет начинать пить следующую упаковку, что мне делать продолежать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 18:16
Добрый день.

Если вы беременность исключаете, то такое возможно при приеме ОК. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла. Продолжайте прием ОК дальше.