Задержка местных после таблеток

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я раньше пила противозачаточные таблетки и 8 Марта забыла выпить и больше не стала пить. 15 марта пришли обильные месячные, потом ещё пришли 29 марта, но только мазало. И больше не было месячных. Вот пошёл второй месяц, а их нету. Подоскажите, что нужно делать, может какие-то таблетки надо пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:23
Здравствуйте. Сначала сделать УЗИ для понимания происходящего