Задержка месчных 5 дней

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней обычно такого не было была на узи врач написал заключение что плодное яйцо в полости матки не лоцируется что это может значить тест показал две полоски, но я сделала еще один он показал одну может ли это значить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!