Задержка месчных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 47 лет, с 2014 года цикл стал меняться 25, 28,29,30 очень обильные, последние были 30 декабря 2016. Сделала два теста оба отрицательные. Присутствуют тянущиеся боли незначительного характера в низу живота и пояснице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 08:07
Нерегулярные месячные могут быть признаком перименопаузального периода. А по поводу болей необходимо обращается к доктору для осмотра.