Задержка менстурации

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 49 дней. Ничего не болит. Только молочница беспокоит. Беременности нет. Сдавала кровь, как донор (450мл) первый раз. После этого месячные не пришли. Так же долгое время неправильно питалась, что привело к прибавке веса. ИМТ=28. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова