Задержка менструаций. Я - подросток. Сижу на диете

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Цистит, Пиелонефрит.
Здравствуйте, доброго времени суток! Я девочка-подросток с избыточным весом. В следствии чего - сижу на диетах. Диеты основываются на раздельном питании.
Менструации начались с 12-13 лет. Идут регулярно, но последние 5 дней задержка. Иногда проявляется боль внизу живота.
Также у меня имеются проблемы "по-женской"(цистит, пиелонефрит).
Заранее, спасибо за помощь, отзывчивость и терпение.
С уважением, ваш "пациент".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 15:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Он не задан