Задержка менструаций уже 4 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 15лет, половой жизнью никогда не жила, девственница. В сентябре 2015 г. у меня начались менструации. Цикл был нерегулярный, менструации могли продолжаться около 2 недель. 7 ноября 2016 менструации у меня были последний раз. Уже почти 4 месяца задержка. Ничего не беспокоит, ничего не болит. К гинекологу обращаться боюсь, психологический барьер. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.? Что может служить причиной этому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:52
Здравствуйте! К врачу необходимо. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова