Задержка менструаций 6 дней

Спрашивает: Виктория Верзилова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, сегодня уже 6 день. При этом ничего не болит, но такое чувство, что есть не большая тяжесть в животе. При этом ничего не болит. Есть не большие выделения не прозрачные и не коричневые. Что это может быть? Тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 10:30
Здравствуйте! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова